Вторник, 19 Марта 24, 14.01.15Приветствую Вас Пришлый | RSS
Сайт учеников школы №7
Меню сайта
Разделы дневника
Ученики Школы [22]
Наш опрос
Где вы были летом???
Всего ответов: 390

Ученики нашей школы


Главная » Ученики Школы
Нафикова Роза Минишевна
Родилась 11 марта 1968 г в п. Приютово в простой и дружной семье простых рабочих. Мама - оператор котельных установок, отец -тракторист, сестра - учитель начальных классов по образованию, брат -водитель.
В 1975 г. пошла в первый класс средней школы № 7. Первая учительница Канеева Нурия Софиевна - добрая, строгая, всей душой болеющая за каждого своего ученика.
4 -5 класс классный руководитель Пунько Раиса Аркадьевна. Она привила нам любовь к путешествиям. Никогда не забуду наши концерты перед работниками швейной фабрики, театральные постановки и тимуровскую работу, всё пол чутким руководством Раисы Аркадьевны. К сожалению, из- за болезни Пунько Р.А. не смогла довести нас до выпускного класса. После неё классные руководители менялись каждый год. В 1985 году закончила 10 класс и поступила в Бирский Госпединститут, а в 1990 году закончила. В конце 4-го курса вышла замуж. В 1989 г. родила дочь, Рената. В сош №7 пришла работать в 1991 г. Ра ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 2877 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (5)

(Петрова) Осипова Вероника Алексеевна, выпускница 1989 года, родилась в 1972 году в п. Приютово. Родители: отец-Алексей Павлович - нефтяник, строитель - монтажник; мать - Тамара Федоровна - медработник.
В 1979 году Вероника переступила порог 1 класса СОШ №7. Её первая учительница- Гончарова Валентина Васильевна. С 5 класса до конца обучения в школе классный руководитель - Панасюк Татьяна Вадимовна. А любовь к английскому языку привила Стеценко Нина Михайловна.
Два года Вероника училась в Башкирском государственном университете на Романо-германской филологии, затем перевелась в Уфимский государственный педагогический институт на факультет иностранных языков (английский язык). В 1995 году окончила этот институт с отличием, где 2 года преподавала английский язык. При институте открылась аспирантура, и Вероника 2 года проучилась здесь. Ей представилась возможность поехать в США на 3 месяца. До 2000 года она оставалась в Америке, занимаясь обучением и воспитанием в семь ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1875 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (2)

Кузнецова Ирина Ивановна
1958г. рождения, закончила 10 классов школы №7 поселка
Приютово в 1975году. Отец Ирины - медработник, мать - учительница. Училась Ира на 4 и 5 в течение всех 10 лет. Была настойчивой, сдержана, общительна, активная общественница, но не высокомерна, всегда была готова помочь тем, кто нуждался в ее помощи. Успешно окончила школу математиков при МГУ. С уважением относилась к учителям школы, к своему классному руководителю Татьяне Вадимовне Панасюк. После школы поступила в Самарский авиационный институт, получив специальность программиста. Два года проработала в Самаре на заводе «ПРОГРЕСС» сменным инженером. В 1989 после смерти сестры (сотрудницы ОКБ «АЛЬФА» закончившей Военную кафедру при Институте МЭСИ ФАКУЛЬТЕТ КИБЕРНЕТИКИ И ИМЕВШЕЙ ЗВАНИЕ МАЙОРА РАКЕТНЫХ ВОЙСК) была приглашена в Москву, чтобы продолжить и закончить работу сестры, так как была в курсе работы: «ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ В КОСМОСЕ»
Закончив работу сестры, перешла на другую работу: в ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1754 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Фазуллина Лилия Васиковна родилась 31 июля 1974года в г. Алатыре Чув.АССР.
В 1981 году пошла учиться в 1 класс Алатырьской средней школы, но в связи со сменой места работы родителей переехали в Башкирию. Поступила в первый класс средней общеобразовательной школы № 7. Окончила школу в 1991 году и поступила в Туймазинское педагогическое училище, вскоре перевелась в Белебеевское педагогическое училище. Закончила училище в 1994 году и пошла работать в СОШ № 7 . Сначала работала воспитателем ГПД, позже перевели учителем начальных классов. До 2004 года работала в школе. С 2004 года по нынешнее время работаю в ООО «Башкиргаз» контролёром.
Самое яркое впечатление школьных лет.
Экзамены, туристические походы, выпускной бал.
Любила почти всех. Но больше всего нравились уроки Гизатуллиной З.С, Ивановой Л.В., Стеценко Н.М. ( мы её очень любили, она была нашим классным руководителем)
Какую профессию пожелали бы выбрать для своих детей?
Пусть это звуч ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1148 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Фазуллин Вил Индусович родился 20 октября 1968 года в п. Приютово, БАССР. В 1975 году иступил в 1 класс средней общеобразовательной школы № 7. В 1985 году окончил школу и поступил в нефтяной институт. Но вскоре бросил институт. В 1986 году устроился работать в СОШ №7 учителем физкультуры. С 1986 но 1988 год служил в армии. С 1988г. и по нынешнее время работает учителем физкультуры в СОШ № 7.
Самое яркое впечатление школьных лет: 1 сентября 1 класс, военные сборы в 10 классе
Самые любимые школьные учителя.
Желтова Раиса Нагимовна - классный руководитель. Голенкова Валентина
С какого возраста занимаетесь спортом?
Ваши спортивные достижения. Спортом занимаюсь с 5 класса. II -е место в первенстве г.Белебея по вольной борьбе III -е место и первенстве г. Белебея по лёгкой атлетике
Как Вы прививаете любовь к спорту своим ученикам? Проводим спортивные тренировки. Принимаем участие в спортивных соревнованиях.
... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1926 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (6)

Ранней весной, 21 марта, 1960 года в п. Приютово родился Панченко Алексей Николаевич. С детства он начал интересоваться телескопами, брал у бабушки очки и начинал ставить над ними различные эксперименты. Мальчик очень любил животных, поэтому в доме Панченко всегда присутствовали «друзья наши меньшие».
В школу Алексей пошёл в 1967 году. Учителей всегда удивляла его настойчивость, терпимость и, конечно, любознательность. За десять лет, проведённых в школе, он прочитал множество книг, которые даже не затрагиваются в школьной программе. Но всё-таки большее внимание Алексей уделял физике. Поэтому по окончании школы в 1977 году выпускник поступает в Томский Университет на физический факультет.
В 1982 году Алексей прокладывает себе дорогу в аспирантуру и одновременно работает в Томском Университете сильноточечной электроники,
В 1987 году он защитил кандидатскую диссертацию и стал доктором физико-математических наук.
Со своими докладами Алексей Николаевич поб ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1799 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Абдуллин Венер Тимергазимович, выпуск 1978 года, родился 19 ноября 1960 года в деревне Тошлы Альшеевского района.
Родители: мать - Савия Сахиевиа, продавец; отец -Тимергазим Абдуллович, электрик.
Семья переехала в Приютово, и в 1968 году Венер пошел учиться в первый класс средней школы № 7. Первой учительницей была Салимгареева Александра Александровна, а выпускала Васина Татьяна Петровна. Его любимые предметы математика, физика, а учителя запомнившиеся Венеру это Мухаметшина Э.Г., Голенкова В.Н., Желтова Р.Н.. Класс был очень дружный, заводилы всех мероприятий - мальчики. Учился хорошо. По окончании школы поступил Куйбышевский политехнический институт химико-технологический факультет. Закончил в 1983 году и по направлению института стал работать в Нижневартовске в монтажном управлении мастером, инженером-технологом, начальником участка.
В настоящее время Венер Тимергазимович - директор монтажного управления «Сибирский монтажстрой» «Заслуженный строитель Рос ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 2769 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (1)

Дубровский Олег Михайлович, выпускник 1978 года, родился 13 января 1961 года, в поселке Приютово, в семье служащих.
Отец Михаил Павлович - транспортник - техник-механик. Мать Прасковья Павловна - учитель. В первый класс Олег пошел в 1969 году. Начинал учиться в средней школе №4, затем в связи с переездом учился в средней школе №7. Первой учительницей его была Салимгареева Александра Александровна, а выпускала Васина Татьяна Петровна. Учился хорошо. Увлекался спортом, в спортивных соревнованиях занимал призовые места, за что награждался похвальными грамотами.
Окончил Московский автодорожный институт. В Красногорске Московской области работал инженером-технологом па заводе. Затем работал начальником лаборатории эксплуатации аэростатов отделения «Аэровег ЦНЭТТМ «Вектор». В настоящее время Олег Михайлович - директор филиала «Автоваза» в автосалоне «Спецавтосервис. Тюнинг. Сибро» в Москве. Женат, воспитывает сына.
... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1273 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Выпускники С0Ш№7 показали себя не только как квалифицированные работники и хорошие специалисты, но и как выдающиеся люди страны.
Примером того может служить Талипов Нияз Хатимович. Он родился 29 августа 1956 года в г. Чебоксары Чувашской АССР. В 1959 году семья Талиповых переехала в посёлок Приютово. Дальнейшее становление целиком и полностью зависело от его родителей и учителей СОШ№7. Отец и мать имеют высшее образование, окончили Уфимский нефтяной институт. Работали Талиповы на Шкаповском газоперерабатывающем заводе. Целеустремлённость и несгибаемость родителей перед трудностями проложили дальнейший путь в жизнь Ниязу Хатимовичу.
Нияз в 1963 году пошёл в первый класс С0Ш№5. В связи с тем, что родители хотели дать сыну знания английского языка (в то время в С0Ш№5 преподавали немецкий язык), после четвёртого класса он был переведён в С0Ш№7.
В школе Нияз увлекался шахматами, баскетболом, учился в музыкальной школе по классу фортепиано, успешно окончил заочную ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1996 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (1)

Ермаков Александр Николаевич, выпускник 1969 г., родился 1952 году. После окончания школы закончил Самаркандское Высшее танковое командное училище. В звании офицер танковых войск с 1973 - 1980 гг. продолжал службу в Советской Армии в Калининградской области. Присвоено звание капитана. По состоянию здоровья уволен в запас. В1980 году переехал в Приютово, где работал военруком сначала в школе №4, затем в СОШ №7, где работает и в настоящее время.
Женат. Жена Лариса Михайловна - учитель математики, зам. директора по УВР в той же СОШ №7.
Двое взрослых детей: сын - нефтяник, работает на Севере, дочь - студентка нефтяного университета г. Уфы. Растет внучка Катя.
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1544 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0