Вторник, 23 Апреля 24, 23.57.01Приветствую Вас Пришлый | RSS

16.51.35
Кузнецова Ирина Ивановна
1958г. рождения, закончила 10 классов школы №7 поселка
Приютово в 1975году. Отец Ирины - медработник, мать - учительница. Училась Ира на 4 и 5 в течение всех 10 лет. Была настойчивой, сдержана, общительна, активная общественница, но не высокомерна, всегда была готова помочь тем, кто нуждался в ее помощи. Успешно окончила школу математиков при МГУ. С уважением относилась к учителям школы, к своему классному руководителю Татьяне Вадимовне Панасюк. После школы поступила в Самарский авиационный институт, получив специальность программиста. Два года проработала в Самаре на заводе «ПРОГРЕСС» сменным инженером. В 1989 после смерти сестры (сотрудницы ОКБ «АЛЬФА» закончившей Военную кафедру при Институте МЭСИ ФАКУЛЬТЕТ КИБЕРНЕТИКИ И ИМЕВШЕЙ ЗВАНИЕ МАЙОРА РАКЕТНЫХ ВОЙСК) была приглашена в Москву, чтобы продолжить и закончить работу сестры, так как была в курсе работы: «ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ В КОСМОСЕ»
Закончив работу сестры, перешла на другую работу: в Московскую телекоммуникационную корпорацию ведущим специалистом. Сейчас эта корпорация разрабатывает и внедряет оптиковолоконное и цифровое телевидение и Интернет.
В 2004г перешла в отдел кадров старшим инспектором этой корпорации. Живет в Москве
Воспитывает двух сыновей: старший усыновленный - 17-ти лет, студент МГУСИ московского технического университета связи информатики. Младший сын- 13ти лет заканчивает 8 класс гимназии и успешно сдает экзамены в лицей при МИФИ (Московский инженерно-физический институт)
Мальчик одаренный, 2 года подряд занимает 1-2 места в Олимпиадах по математике, физике, химии, ин. яз, в округе, по городу, а в марте этого года получил Диплом конкурсанта.
Занята Ирина исключительно воспитанием и обучением своих Детей. Все свободное время проводит с ними: ходит на лыжах в Серебряный бор, в бассейн еженедельно, в музей, в театр.
Много работает, уважаема на работе за добросовестность, порядочность, серьезное отношение к делам, за хорошее отношение к людям, к их проблемам/
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1758 | Добавил: Slash | Рейтинг: 0.0/0