Суббота, 20 Апреля 24, 08.35.38Приветствую Вас Пришлый | RSS
Сайт учеников школы №7
Меню сайта
Разделы дневника
Ученики Школы [22]
Наш опрос
Где вы были летом???
Всего ответов: 390

Ученики нашей школы


Главная » Ученики Школы
Иванов Геннадий Игнатьевич, выпускник 1968 г.
После окончания СОШ №7 поступил в ВВМУПП им. «Ленинского комсомола».
В 1973 году закончив учебу, был направлен на службу на Северный флот на подводную лодку в посёлок Гречиха Мурманской области.
В 1979 году учёба на командирских курсах в Ленинграде.
32 года прослужил на Северном флоте.
Капитан первого ранга, награждён орденом Мужества как ветеран подразделения особого риска.
В 2001 уволен в запас, но продолжает работать начальником плавучего 422 Завода по перезарядке реакторов.
Сыновья пошли по стопам отца. Младший сын Миша, окончив отцовское училище, служит на Северном флоте.
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1275 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (1)

Хлопотин Игорь Николаевич
родился 9 июня 1964 года в п.Приютово. Родители:
Отец – Хлопотин Николай Петрович - электрик по обслуживанию буровых установок.
Мать - Хлопотина Александра Мефодьевна - повар Приютовской МСЧ. Окончил среднюю школу №7 в 1981 году. В 1981 - 1982 годах работал в
столяром - плотником. В 1982 году призван на военную службу. С 1982 по 1984 года проходил службу в РВСН г. Иошкар - Ола. В 1984 году поступил на учебу в Пермское высшее военное командно-инженерное краснознаменное училище ракетных войск им. Маршала Советского Союза Чуйкова В.И. В 1989 направлен для дальнейшего прохождения службы в звании лейтенант на космодром Байконур. С 1989 по 2001г. проходил службу и в/ч .10084 на должностях: командир взвода ЭТСЗиО, старший оператор.
В1997 г. поступил на учебу в Военную Академию им. Ф. Э. Дзержинского на заочную форму обучения. В1999г. окончил обучение. В ВА имени Петра Великого по специальности «Военное и административное упра ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1685 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Вакуленко Светлана Сергеевна 1958 г. рождения 22 мая - зам. директора по ВР СОШ №16.
Самый яркий эпизод из дошкольной жизни, когда в 3-х летнем возрасте, живя в деревне Баландино Альшеевского района у бабушки, ходила один месяц в школу в 1-й класс учиться.
Серьёзно начала учиться в 1965 году в Приютовской средней школе №7.
Первый день пребывания в школе - самый запомнившийся навсегда. Солнечный день, в классе много учеников - более 40 человек. Очень симпатичная молодая учительница Калимова Мария Сафиевна. Школа большая, красивая, новая, только год назад построенная, длинные коридоры, где можно бегать. Мария Сафиевна узнала, что Светлана умеет читать и считать, предложила идти сразу во 2-ой класс.
Больше всего запомнились учителя: Хасаншина Рашида Валеевна, 1 Парамонова Роза Яковлевна. Добрые, честные, принципиальные, хорошие специалисты, они не только давали знания по предмету, но и воспитывали, сеяли "разумное, доброе, вечное».
Училась она в к ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1557 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (1)

Аксанова Люция Нагимовна родилась 6 мая 1965 года. Ходила в 14 детский сад. Любила играть в спектаклях. Папа привозил ежей. В школу пошла в 1972 году, а в 1982 году закончила. 1 сентября испытывала радость, гордость.
Первый учитель - Зоя Дмитриевна, Панасюк Татьяна Вадимовна- с 4 класса. Желает учителям здоровья и терпения, На. 4 и 5 окончила школу. Каверина Ирина - самая лучшая подруга, Имаев Альберт, Нуриева Венера, Набибулина Роза, Лапшина Ольга лучшие друзья. Каждый день был новым. Класс был дружным, всегда был первым, оставил сильное впечатление.
. Наугад выбрала профессию. Закончила , торгово-кулинарное училище в Тольятти. 2 года работала. С 3-его класса занималась ганцами. С 1987 года работает в Приютове руководителем танцевального кружка. Сделав правильное решение, стала считать себя умной.
Татьяна Вадимовна, Щербин Владимир Фёдорович, Зоя Софиевна, Татьяна Сергеевна Самсоновна - самые запоминающиеся имена. Никогда не пользовалась шпаргалкой.
... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1192 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Михайлова (Иванова) Марина Анатольевна , выпускница 1983 года, переступила порог первого класса СОШ № 7 в 1973 году. Её первой учительницей была Пашина Александра Ивановна. Начиная с 4-го класса Марина училась на "отлично", Интересно ей было вести общественную работу: учебный сектор, комсорг класса. Классные руководители: Гавчук Т.А., Голенкова В. Н. . Класс был дружный, интересный, весёлый. Многие выпускники этого класса получили высшее образование. Её подруги: Самойленко С., Галиева А.. Валеева А., Немцева А., Гусарова И.
После школы Марина поступила в Башкирский государственный медицинский институт имени 15-летия ВЛКСМ на стоматологический факультет. В настоящее время работает в стоматологическом отделении поликлиники № 3 города Белебея. Врач 1 -ой категории.
... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1197 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (1)

Мухаметшин Ромиль Сабрович родился в 1959 году 21 августа в се¬мье нефтяника. В 1966 году пошёл в школу в первый класс, его первой учительницей стала Юдина Нина Дмитриевна. После окончания 4-ёх классов, классным руководителем стала Фёдорова Людмила Николаев¬на, в 1975 голу вместе со своими учениками она перешла в 16 школу. Десятый класс Ромиль Сабирович окончил в 16 школе.
В 1976 году по направлению НГДУ»Аксаковнефть» Ромиль Сабирович поступил в Уфимский Нефтяной институт на заочное отделение инженерно-экономического факультета, но реально работал слесарем-ремонтником работал в НГДУ. В 1979 году перевёлся на дневное отделение того же института. После окончания института, получил профессию инженера лаборатории технико-экономических исследований ЦНИПРа. В 1983 г. переведён начальником лаборатории научной организации труда , затем переведён старшим инженером отдела научной организации труда и управления производства.
С 1987 по 1991 год работал экономистом цеха ПРС , с ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1084 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Андреи и Алексей Денисовы, 1969 года рождения.
12 мая 1987 года получили повестку для прохождения срочной службы. 25 мая прибыли в Среднеазиатский пограничный округ г. Пянджа и были зачислены в автороту.
Возили уголь, боеприпасы, продукты, обеспечивали всем необходимым заставы, расположенные на территории Афганистана. Участвовали в операциях по уничтожению банд формирования в пограничных районах.
За успешное выполнение боевой задачи награждены медалями «За боевые заслуги», «За отличие в охране государственной границы СССР», медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».
В настоящее время оба работают в УТТ водителями.
Алеша оканчивает уфимский нефтяной институт.
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1108 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Рять Валерий Александрович - один из первых учителей по физическому воспитанию в средней школе № 7, выпускник школы 1966 г.
Воспитанник А.И. Заборова, будучи прекрасным спортсменом, не раз отстаивал первенство школы.
Закончив Башкирский техникум физической культуры, работал в нашей школе учителем физкультуры. Это было время бурной деятельности учителя-спортсмена: сутками приходилось заниматься с ребятами в спортзале, на спортивной площадке. Труд учителя окупился сторицей. Девочки-баскетболистки дважды- в Салавате, затем в Уфе -занимали 3-и места на первенстве республики. Это Фаттахова Зоя, Фаттахова Сирена, Фаттахова Флюра, Егорова Наташа, Пунько Света. И Спартакиаде г. Белебея занимали 2-е и 3-и места. Отличными спортсменами зарекомендовали себя Сальков А. и Тихонов В.
Ежегодно по окончании учебного года в июне месяце Валерий Александрович выезжал в Белебеевский совхоз, в Курган, в Демский совхоз с трудновоспитуемыми учащимися 7-9 классов. Ребята занимались ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1181 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Инсапов Марсель Баянович, выпускник 1994 года.
Часть, в которой служил старший лейтенант Марсель Инсапов, такая, что практически любой офицер в ней прошёл как минимум одну войну. Большинство прошли больше, а есть такие, кто от Афгана до Чечни не обошёл ни одного боевого конфликта стороной. Чтобы в таком полку уважение заслужить, нужно быть настоящим десантником.
Марсель именно такой, настоящий. Он привык побеждать ещё с того дня, когда, увидев репортаж о Рязанском военно-воздушном десантном училище по телевизору, решил окончательно и бесповоротно туда поступать. Конкурс между прочим был-30 человек на место. Но он собрал волю в кулак и поступил. А потом добился распределения на Урал, поскольку сам родом из Башкирии. Успел напрыгать 47 прыжков. Впрочем, засидеться на одном месте Марселю не дали. Грянуло вторжение чеченских боевиков в Дагестан, и труба позвала офицера в поход.
Сам Инсапов до сих нор полагает, что ничего особенного в Дагестане он не совершил. Та ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1592 | Добавил: Slash | Дата: 28 Апреля 07 | Комментарии (0)

Один из самых успешных учеников нашей школы. Не только отлично учился, но и активно занимался спортом, не раз защищал честь школы на городских соревнованиях и брал призовые места.
Учёба. С 2000г. по 2005г. – Международный Банковский институт в Санкт Петербурге по специальности «Финансы и кредит» на очном отделении. В эти же годы заочно обучался и закончил обучение программы «IAS» - Международный стандарт бухгалтерского учёта.
В 2005г. получил приглашение от консула Великобритании в С.-Петербурге на собеседование, где официально было предложено, как одному из лучших выпускников ВУЗа продолжить обучение в Англии. Потом – Лондон, вступительные экзамены и зачисление в «Европейскую Бизнес Школу». Через полтора года обучения, там же – в далёкой стране, на другом языке, блестяще защитил кандидатскую диссертацию. В настоящее время живет и учится в Лондоне. Великолепно владеет английским. Учёба заканчивается в 2007г. Работать собирается в России, в одной из международных финансовы ... Читать дальше »
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 1935 | Добавил: TEST | Дата: 10 Февраля 07 | Комментарии (5)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0