Вторник, 19 Марта 24, 09.43.56Приветствую Вас Пришлый | RSS
Архив статей сороки [10]
Здесь будут опубликованы все статьи сороки с момента создания журнала

Каталог статей СОРОКИ

Еще одна статья посвященная стюлю tecktonik
Архив статей сороки | Просмотров: 3602 | Author: Роман | Добавил: Napster | Дата: 31 Мая 08 | Комментарии (1)

Хочу рассказать вам о новом танцевальном стиле Tecktonik.
Архив статей сороки | Просмотров: 1115 | Author: Султан | Добавил: Sultan | Дата: 30 Мая 08 | Комментарии (9)

Это не из Сороки,но я думаю, прочитать стоит всем, кто слушает клубную музыку
Все любители танцевальной музыки знают, что такое хаус. Многие даже могут сходу назвать с десяток разных ответвлений этого жанра. Но лишь некоторые знают, откуда и как появился этот стиль музыки. Специально для тех, кому интересно узнать истоки жанра, я написал эту статейку, где коротко рассказывается об истории хауса.
Архив статей сороки | Просмотров: 961 | Author: Султан | Добавил: Sultan | Дата: 29 Мая 08 | Комментарии (4)

Интервью с Чечелевым Николаем!
Архив статей сороки | Просмотров: 1009 | Author: КОШКА | Добавил: КОШКА | Дата: 06 Апреля 07 | Комментарии (4)

Ко Дню Святого Валентина
Архив статей сороки | Просмотров: 974 | Author: КОШКА | Добавил: КОШКА | Дата: 12 Февраля 07 | Комментарии (2)

Телевизор стал неотъемлемой частью нашей жизни. Я хочу сообщить вам одну новость.
Архив статей сороки | Просмотров: 1029 | Author: Ганзя | Добавил: Slash | Дата: 21 Ноября 06 | Комментарии (1)

Привет, я - Белка! Мне бы хотелось высказаться по поводу единственного мероприятия для молодёжи в нашем посёлке, которое проводится каждую субботу в доме культуры. И я выска-жусь! Как вы, наверное, уже догадались я о нашей знаменитой дискотеке!!
Архив статей сороки | Просмотров: 1023 | Author: Белка | Добавил: Slash | Дата: 21 Ноября 06 | Комментарии (8)

Школьные годы, конечно, чудесны, но есть одно обстоятельство, омрачающая жизнь нас, учеников,- оценки. Мы боимся сказать родителям, если получили плохую отметку в школе. Именно поэтому, я хочу обратиться ко всем ученикам, родителям и учителям нашего учебного заведения
Архив статей сороки | Просмотров: 844 | Author: Кошка | Добавил: Slash | Дата: 21 Ноября 06

В современной жизни есть место разным направлениям и обд одном из них мы расскажем здесь.
Архив статей сороки | Просмотров: 1192 | Author: Ганзя и Жук | Добавил: Slash | Дата: 16 Ноября 06 | Комментарии (3)