Среда, 12 Августа 20, 03.11.59Приветствую Вас Пришлый | RSS

Нафикова Роза Минишевна
17.37.01
Нафикова Роза Минишевна
Родилась 11 марта 1968 г в п. Приютово в простой и дружной семье простых рабочих. Мама - оператор котельных установок, отец -тракторист, сестра - учитель начальных классов по образованию, брат -водитель.
В 1975 г. пошла в первый класс средней школы № 7. Первая учительница Канеева Нурия Софиевна - добрая, строгая, всей душой болеющая за каждого своего ученика.
4 -5 класс классный руководитель Пунько Раиса Аркадьевна. Она привила нам любовь к путешествиям. Никогда не забуду наши концерты перед работниками швейной фабрики, театральные постановки и тимуровскую работу, всё пол чутким руководством Раисы Аркадьевны. К сожалению, из- за болезни Пунько Р.А. не смогла довести нас до выпускного класса. После неё классные руководители менялись каждый год. В 1985 году закончила 10 класс и поступила в Бирский Госпединститут, а в 1990 году закончила. В конце 4-го курса вышла замуж. В 1989 г. родила дочь, Рената. В сош №7 пришла работать в 1991 г. Работаю в школе уже 17-ый год. Один класс довела до 9 класса. Второй класс с 5кл. по 11. Имею почётную грамоту от гороно.
Что побудило выбрать профессию
учителя иностранного языка?
В 8 классе к нам в школу пришла молодая учительница английского языка Чевельча Марина Анатольевна. Она оставила в моей памяти незабываемое впечатление своей внешностью, манерами, методикой преподавания предмета. И когда пришло время выбора вуза, решила попробовать поступить в Бирский пединститут на факультет английского и немецкого языка. К своему огромному удивлению поступила.
Самое яркое впечатление школьных пет.
Поездка с классом в г. Уфу в 4 классе, в г.Днепропетровск в 10 классе. Пионерское движение, Тимуровская работа, работа в летнем лагере на прополке свёклы, турслёты в Мартынове Лыжные походы, соревнования.
Самые любимые школьные учителя.
Моя первая учительница Канеева Нурия Софиевна, воспитатель группы продлённого дня Родина любовь Андреевна, учитель русского языка и литературы Пунько Раиса Аркадьевна, Алексеев Виктор Анатольевич, Чевельча Марина Анатольевна, Желтова Раиса Нагимовна,
Делай людям добро, и оно в сто крат к тебе вернётся.
Какими бы вы хотели видеть своих учеников?
Любознательными, остроумными, умеющими отстоять свою точку фения, не останавливающимися на достигнутом.
Что нужно делать, чтобы иностранный язык был интересен
Любить и знать свой предмет. Быть фанатиком своего дела. Уметь поддерживать успехи учеников.
Категория: Ученики Школы | Просмотров: 2417 | Добавил: Slash | Рейтинг: 3.5/4
5 gulshatk@   [Материал]
благодаря Розе Минишевне,которая вела у нас английский язык с первого класса, до сих пор, и в институте, не имею проблем с иностранным языком..... :) до сих пор в памяти стоит урок в первом классе... мы изучали цвета...... :) в общем, настолько её любила, что мысли в данный момент путаются, не могу всё выразить....

4 beast(SW)   [Материал]
Да)) правы)) очень хорошая учительница) Помню экзамен сдавали у нее)) было весело))

3 КОШКА   [Материал]
хорошая учительница..и просто хороший человек!!!! smile

2 Slash   [Материал]
полностью согласен!

1 Назаров Темур   [Материал]
Роза Минишевна - моя самая любимая учительница. Никогда не забуду ее доброту к нам. Поздравительные открытки на английском языке, которые она нам дарила храню до сих пор. Считаю ее своей первой учительницей. Огромная благодарность Учителю с большой буквы за то, что она сделала и делает для нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2007  »