Четверг, 28 Марта 24, 17.53.48Приветствую Вас Пришлый | RSS

Главная » Файлы » Программы » Программы

Качалка!
[ Скачать с сервера (3.50 Mb) ] 24 Декабря 06, 17.20.57
12 декабря 2006 года выпущена финальная версия качалки FlashGet 1.8.0.1002 Final. Программа совершенно БЕСПЛАТНА! Не успев начатся, завершилось бета тестирование новой версии, вот чем и отличается Флашгет от других подобных программ, новые версии выходят редко, зато программа работает надёжно, этапы выпуска новых версий скоротечны и не назойливы. В новой версии добавлена вожможность закачки BitTorrent файлов, оптимизирована скорость загрузки файлов после выполнения заданий на 99%, кроме этого FlashGet получил новый более изящный интерфейс и совместимость с новой системой Vista! Программа умеет делать уникальные вещи, к примеру вы выкачали ZIP архив, но один из файлов в архиве оказался поврежденным, выбрав во FlashGet'е опцию "Проверить целостность ZIP файла", Вы не будете вынуждены заново выкачивать весь ZIP архив, FlashGet скачает только поврежденную часть ZIP архива. FlashGet имеет возможность выкачивать файлов с https линков, а теперь поддерживает и BitTorrent.
Категория: Программы | Добавил: beast(SW) | Автор: Beast(SW)
Просмотров: 757 | Загрузок: 137 | Рейтинг: 0.0/0